Администрация сельского поселения

Иглинский сельсовет

муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан

Депутаты

Скачать (PDF, Неизвестный)


Скачать (DOCX, 15KB)

СПИСОК ДЕПУТАТОВ СОВЕТА СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ИГЛИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИГЛИНСКИЙ РАЙОН 27 СОЗЫВА

№ п/п

ФИО депутата

Номер избирательного округа

Описание округа

1

Соловьев Владимир Дмитриевич

№ 1

Село Иглино.

Улицы: Вишневая, Высоковольтная, Ленина четная сторона с № 08 по 56, нечетная сторона с № 13 по 91, Салавата, пер. Почтовый

2

Кашфеев Равиль Ринатович

№ 2

Село Иглино.

Улицы: Свердлова, Чапаева

 Переулки: Свердлова, Чапаева

3

Калинина Таисья Владимировна

№ 3

Село Иглино.

Улицы: Александра Невского, Бакинская, Воронцова, Нахимова, Новороссийская, Революционная, Северная, Слободская, Сосновая, Тукая, пер. Слободской, СНТ « Дружба -2»

Деревня Еленинский

4

Чаркин Анатолий Дмитриевич

№ 4

Село Иглино.

Улицы: Высоцкого, Гареева, Заречная, Зеленая, Кирова, Ленина четная сторона с № 58 по 70, нечетная сторона с № 93 по № 107, Матросова, Мусы Джалиля, Овражная, Первое Мая, Суворова, Терешковой, Чкалова

Переулки: Высоцкого, Гареева, Зеленый, Советский, Чкалова

5

Зурапов Вадим Масгутович

№ 5

Село Иглино.
Улицы: Азиатская, Березовая, Горная, Ленина  четная сторона с № 72 по 136, нечетная сторона с № 109 по 175а, Набережная, Советская

Переулок: Набережный

6

Вагизов Ильдус Ильнурович

№ 6

Село Иглино.

Улицы: Архитектурная, Белорецкая четная сторона с №  32 по 68, нечетная сторона с № 31 по  №75, Береговая, Губайдуллина, Дзержинского четная сторона с № 38 по 84, нечетная сторона с № 41 по № 105, Доверия, Достоевского, Железнодорожная, Изобильная, Комарова, Королева, Крупской, Ленина четная сторона с № 138 по 212, нечетная сторона с № 177 по № 301, Лесная, Мустая Карима, Орджоникидзе, Радостная, Савицкой, Салаватская, Сарыкуль, Свободы, Сочинская, Творческая, Уфимская четная сторона с № 50 по 108, нечетная сторона с 45 по № 101, Шевченко

Переулок : Лесной

СНТ «Родник»

7

Тимофеев Олег Николаевич

№ 7

Село Иглино.

Улицы: Бабушкина, Буденного, Восточная, Веселая, Гагарина, Заки Валиди, Интернациональная, Красина, Кремлевская, Ленина четная сторона с № 214 по 250, нечетная сторона с № 301 по 303, Мажита Гафури, Мухина, Новомостовая, Пархоменко, Пирогова, Репина,  С.Агиша, Сахалинская, Солнечная, Тихая, Тухвата Янаби, Чернышевского, Якутова, Янтарная

Переулки: Ветрова, Заки Валиди, Интернациональный, Пархоменко, Якутова, СНТ «Дружба»

8

Низамутдинов Радик Валимухаметович

№ 8

Село Иглино.

Улицы: Жукова, Калинина, Ленина четная сторона с № 02 по № 06, нечетная сторона с № 01 по № 11, Ломоносова

Переулки: Социалистический, Горького

9

Куркин Артем Михайлович

№ 9

Село Иглино.

Улицы: Вокзальная, Гайдара, М.Горького, Степная, Шолохова

10

Имамутдинов Валерий Рустемович

№ 10

Село Иглино.

Улицы: Авангардная, Автодорожная, Айская, Безценных, Белорецкая четная сторона с № 02 по № 30, нечетная сторона с № 01 по № 29,

Вологодская, Гражданская, Дайверов, Дзержинского четная сторона с № 02 по 36, нечетная сторона с № 01 по № 39, Вологодская, Гражданская, Домостроительная, Донского, Караидельская, Курская, Менделеева, Новосибирская, Новочеркасская, Островского,  Петряшева, Пухова, Строителей, Урманская, Уфимская четная сторона с № 02 по 48, нечетная сторона с № 01 по № 43, Хабаровская, Центральная, Юбиленая

Переулок:  Гражданский

11

Юлдашев Артур Марселевич

№ 11

Село Иглино.

Улицы: Блюхера, Грушевая, Зайцева, Земляничная, Кленовая, Маяковского, Мелиораторов, Парковая, Полевая, Садовая, Хвойная, Цветаевой, Целинная

12

Шайхутдинов Айнур Гафуанович

№ 12

Село Иглино.

Улицы: Аксакова, Алаторская, Ворошилова, Гоголя, Дачная, Дружбы, Комсомольская, Куйбышева, Луговая, Молодежная, Николаева, Руставели, Рябиновая, Соловьиная, Ташкенсткая, Тургенева, Фестивальная, Южная, Яблоневая, 1654 км,

Переулки: Аксакова, Ворошилова, Комсомольский, Куйбышева, Мичурина, Пионерский, Российский

13

Ларионов Сергей Васильевич

№ 13

Село Иглино.

Улицы: Вербная, Есенина, Мичурина, Пионерская, Российская, Тополиная, Уральская, Чехова, Ягодная

Переулки: Уральский, Ягодный

Деревня: Ягодная, Петрово-Федоровка

14

Юзлекбаев Владислав Ильдарович

№ 14

Село Иглино.

Улицы: Ветеранов, Заводская, Космонавтов, Лизы Чайкиной, Октябрьская, Победы, Пушкина, Фрунзе

Переулки: Заводской, Октябрьский, Пушкина

СО «им. Мичурина», СНТ «Дуслык»

Деревня: Красный ключ

15

Ахмадеев Фаниль Бареевич

№ 15

Село Иглино.

Улицы: Журавлиная, Западная, Лермонтова, Мирная, Муравленко, Нефтяников, Олимпийская, Ольховая, Спортивная, Толстого, Цветочная, Энергетиков, 8 Марта

Переулки: 8 марта, Западный, Речной

СНТ «Журавушка»